Albrecht ADAM
(1786 - 1862) - Umkreis "Reiter mit Militär-Zugpferde"unten links monogrammiert: AA (ligiert), Rückseite bezeichnet: A. Adam fec. 1829(?), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, Krakelee, alte Restaurierungsstelle, vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Albrecht ADAM
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |